VKS-Hauptseite
 


 
Landesliga - Damen
www.vks-ev.de.tl

06.Spieltag 07-08

20. Jan 08
61 Anhalter 08:00  KSK Hansa Berlin - KC Berlin 99 5202 : 5185 5 : 2 3 : 0
62 27-32   SpG. Cimbria / Iduna / BKC - SpG. Spandau II 5173 : 5122 4 : 3 3 : 0
63 Anhalter 09:00  SpG. FE 27 Spandau / NSF II - Union Oberschöneweide I 5163 : 5179 4 : 3 1 : 2
64 19-26   KC Victoria 90 - Empor Brandenburger Tor 5162 : 5162 4 : 3 2 : 1
65 Anhalter 09:00  Union Oberschöneweide II - Köpenicker SV Ajax 4944 : 5175 2 : 5 0 : 3
66 3 - 10   SG Lindenberg - SG Weißensee 49 4890 : 5013 1 : 6 0 : 3
Finalrunde I :Plätze 1 bis 6 (erreichte Punkte bleiben bestehen)
Finalrunde II :Plätze 7 bis 12 (erreichte Punkte bleiben bestehen)
67 Anhalter 12:00  Union O`weide I - SpG.FE 27 Spd./NSF II 5299 : 5273 3 : 4 2 : 1
68 3 - 10   Emp. Brandenbg.Tor - Köpenicker SV Ajax 5116 : 5148 4 : 3 1 : 2
69 Anhalter 12:00  KC Berlin 99 - Union O`weide II 5262 : 5032 5 : 2 3 : 0
70 27-32   KSK Hansa Berlin - SpG.Cimbria/Iduna/BKC 5306 : 5152 5 : 2 3 : 0
71 Anhalter 12:00  SpG. Spandau II - KC Victoria 90 5122 : 5175 2 : 5 0 : 3
72 19-26   Weißensee 49 - SG Lindenberg 5202 : 5093 5 : 2 3 : 0

Spielberichte - SpG Spandau II
11. Spiel Erg. H/P   Erg. H/P
SpG. Cimbria /Iduna  BKC SpG Spandau II
1 Barbara Thurm 879 2 Dagmar Leppin 867 4
2 Silvia Seeger 847   Rhonda Seiffert 869 3
   
3 Rita Ritter 856 5 Maja Bordasch 843  
4 A. Massenberg          854 6 Sibylle Schulz 852 7
   
5 Anja Ritter 891 1 Kim Seiffert 839  
6 Petra Koch 846   Sabine Macak              852  
Ergebnis 5173 Ergebnis 5122
Hilfspunkte   4 Hilfspunkte   3
Punkte 3   Punkte 0  
   

Finalrunde II : Plätze 7 bis 12

12. Spiel Erg. H/P   Erg. H/P
SpG Spandau II KC Victoria 90
1 Dagmar Leppin 843   Ursel Kölling 861 6
2 Rhonda Seiffert 866 5 Michaela Woythe          855 7
   
3 Maja Bordasch 840   Marion Metzke 875 2
4 Karla Rüdiger 845   Andrea Gärtner 845  
   
5 Sibylle Schulz 851   Ina Grimm 870 3
6 Sabine Macak           877 1 Cornelia Metzner 869 4
Ergebnis 5122 Ergebnis 5175
Hilfspunkte   2 Hilfspunkte   5
Punkte 0   Punkte 3  

Spielberichte - SpG FE / NSF II
11. Spiel Erg. H/P   Erg. H/P
SpG FE / NSF II Union Oberschöneweide I
1 Ursula Kühnel 858   Heike Scheffler 859  
2 Nicole Franke-C. 871 4 Ingrid Voigt 876 3
   
3 Stefanie Keller 860 6 Katharina Bremer 858  
4 Monika Scholz 810   Monika Scheffler 839  
   
5 Dagmar penndorf 904 1 Kerstin Heyer 877 2
6 Gaby Bruns 860 7 Sylwa Mai 870 5
Ergebnis 5163 Ergebnis 5179
Hilfspunkte   4 Hilfspunkte   3
Punkte 1   Punkte 2  
   

Finalrunde I : Plätze 1 bis 6

12. Spiel Erg. H/P   Erg. H/P
Union Oberschöneweide I SpG FE / NSF II
1 Klara Liebrentz 857   Jacqueline Hennig 892 5
2 Manuela Scheffler 869   Nicole Franke-C. 900 3
   
3 Ingrid Voigt 863   S. Keller / M. Scholz 840  
4 Katharina Brehmer 898 4 Ursula Kühnel 876 7
   
5 Sylwa Mai 904 2 Dagmar Penndorf 890 6
6 Kerstin Heyer 908 1 Gaby Bruns 875  
Ergebnis 5299 Ergebnis 5273
Hilfspunkte   3 Hilfspunkte   4
Punkte 2   Punkte 1  




            
                                                                                                                                                     Follow @VKSeV1926